泰无聊论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

查看: 1119|回复: 9

[回音壁] 泰州九龙镇的锋陵大道何时修复?需要多少年才能修?【已回复】

[复制链接]
发表于 2018-5-11 13:14:06 | 显示全部楼层 |阅读模式
只想说一句,什么时候能把九龙镇新能源这的锋陵大道这条路修好?需要多少年才能修?







====================================
九龙镇答复:网友您好,目前我镇已经联系勘察设计单位对道路状况进行勘察设计,下一步针对部分破损严重路段将制定相应的临时维修方案。由于该路段全面维修投入资金较大,我镇将积极争取将该道路维修列入2019年民生实事项目范围。


回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-5-11 13:16:16 来自手机 | 显示全部楼层
好多年一直这样,也没有什么负责领导过问,一直推脱责任
回复 支持 2 反对 0

使用道具 举报

发表于 2018-5-11 13:19:29 来自手机 | 显示全部楼层
东风北路了解一下
回复 支持 2 反对 0

使用道具 举报

发表于 2018-5-11 13:59:25 | 显示全部楼层
走过,车震洗胃一条龙路
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

发表于 2018-5-12 08:03:56 | 显示全部楼层
到梅兰化工北门的运河西路去看看!
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

发表于 2018-5-16 16:49:59 | 显示全部楼层
估计要等等再修了
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-6-25 15:31:45 | 显示全部楼层
九龙一年的税收也不少,能不能拿一点出来回馈下九龙镇,别总是一个劲的往南发展
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

发表于 2018-6-26 09:28:15 来自手机 | 显示全部楼层
东风路了解一下?东进路了解一下?怪就怪你这条马路不在城南
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

发表于 2018-6-26 09:59:50 来自手机 | 显示全部楼层
像这种路抓贪官一抓一个
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

发表于 2018-8-5 05:56:38 来自手机 | 显示全部楼层
还有姚家路,在新造的大桥南边不远一段路也不行
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则


Copyright© 1998-2018 T56.net All Right Reserved.

快速回复 返回顶部 返回列表