泰无聊论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

查看: 1485|回复: 11

[回音壁] 再一次,求问公交公司,塘湾的公交线路何时恢复方便广大市民的出行【已回复】

[复制链接]
发表于 2018-1-5 08:39:44 | 显示全部楼层 |阅读模式
求问公交公司,塘湾的公交线路何时恢复方便广大市民的出行
===================================
公交公司对此回复:
网友,您好!公交公司一直非常关注塘湾群众的出行,目前春兰路与永兴路交叉口尚未完工,待道路全都完工后,我们会及时统筹规划线路,还请耐心等待。


回复

使用道具 举报

发表于 2018-1-5 09:17:43 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-1-5 09:18:01 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-1-5 10:04:56 | 显示全部楼层
整个路面已经全部结束,究竟何时通车,静侯公交公司回复
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-1-5 10:09:57 | 显示全部楼层
不好走了  地面快速路一搞
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-1-5 10:15:53 | 显示全部楼层
放心吧好走了,春兰路塘湾去市区的路段通了,不会再逆向乃
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-1-5 11:28:01 来自手机 | 显示全部楼层
应该让修路的工程队尽快撤出永兴路,要不然实在是影响塘湾到市区公交出行了。
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-1-5 11:37:03 | 显示全部楼层
工程队何时把集装箱似的小房子和机械巳及那一堆黄沙搬出,让公交车通起来
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-1-5 11:39:22 | 显示全部楼层
听说已经全部好了,就等工程队把那些东西移走
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-1-5 21:41:58 | 显示全部楼层
16路是不是放弃我们塘湾了
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则


公司简介 - 联系我们 - 诚聘英才 - 产品服务 - 相关法律 - 友情链接 - 公司动态 - 举报投诉 - 品牌手册 - 手机客户端

客服电话:0523-86239711

备案信息:苏经营性ICP B2-20090218号 苏ICP备09067823号 电子公告服务许可文件号:苏通[2009]196号

Copyright© 1998-2018 T56.net All Right Reserved.

法律顾问:北京市邦盛(泰州)律师事务所吴桂宽律师 电话:13815918655

快速回复 返回顶部 返回列表