泰无聊论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

查看: 627|回复: 0

[回音壁] 请问公交公司,到塘湾公交什么时间恢复路线【已回复】

[复制链接]
发表于 2018-1-10 22:04:39 | 显示全部楼层 |阅读模式
到塘湾公交什么时间恢复路线。


===============
公交公司回复:
塘湾公交线路恢复:网友您好!待春兰路与永兴路贯通后,公交公司有计划对线路进行优化调整,敬请耐心等待。您有任何疑问欢迎拨打公交热线86397288进行咨询。感谢您对公交的关心和支持!


回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则


Copyright© 1998-2018 T56.net All Right Reserved.

快速回复 返回顶部 返回列表