泰无聊论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

查看: 901|回复: 2

[网友爆料] 大家看看,交通局去年6月份承诺的公交线路,我所知道的k6没落实【已回复】

[复制链接]
发表于 2018-2-2 13:09:48 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
大家看看,交通局去年6月份承诺的公交线路,我所知道的k6没落实,还有不?期待大家补充。

===================
公交公司回复:
网友您好,线路的开通是循序渐进的过程,需各项前期条件和准备工作都完善成熟后才能推进。目前K6开通的前提条件还尚不成熟,开通前公交公司将在相关媒体进行公告中,还请耐心等待。感谢您对公交的关心和支持!
Screenshot_20180202-130516.jpg
回复

使用道具 举报

发表于 2018-2-2 17:26:16 | 显示全部楼层
网友您好,线路的开通是循序渐进的过程,需各项前期条件和准备工作都完善成熟后才能推进。目前K6开通的前提条件还尚不成熟,开通前公交公司将在相关媒体进行公告中,还请耐心等待。感谢您对公交的关心和支持!
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-2-2 17:37:44 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则


Copyright© 1998-2018 T56.net All Right Reserved.

快速回复 返回顶部 返回列表