泰无聊论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

查看: 1050|回复: 5

[回音壁] 咨询泰州市公交公司,能否在春节之前把903路还调整振兴路运营【已回复】

[复制链接]
发表于 6 天前 | 显示全部楼层 |阅读模式
姜堰区振兴路已经通车,能否在春节之前把903路还调整振兴路运营,另外换电动公交12米的



=================
公交公司回复:
网友,您好!经咨询相关部门,目前振兴路尚未正式通车,待接到正式通车的通知后,我们将及时对线路进行调整。感谢您对公交的关心和支持!
回复

使用道具 举报

发表于 5 天前 | 显示全部楼层
我也想呀
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 5 天前 | 显示全部楼层
网友,您好!经咨询相关部门,目前振兴路尚未正式通车,待接到正式通车的通知后,我们将及时对线路进行调整。感谢您对公交的关心和支持!
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 5 天前 | 显示全部楼层
纯电动的,司机为了省电,空调效果又不好,天天冻成狗,等你坐上去就后悔了
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 5 天前 来自手机 | 显示全部楼层
公交公司 发表于 2018-02-13 09:57
网友,您好!经咨询相关部门,目前振兴路尚未正式通车,待接到正式通车的通知后,我们将及时对线路进行调整。感谢您对公交的关心和支持!

已经通车,何必推脱呢,903路早点换12米纯电动然后继续到姜堰区振兴路运营!
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 5 天前 来自手机 | 显示全部楼层
netc 发表于 2018-02-13 10:23
纯电动的,司机为了省电,空调效果又不好,天天冻成狗,等你坐上去就后悔了

12米纯电动比10米5纯电动好多了。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则


公司简介 - 联系我们 - 诚聘英才 - 产品服务 - 相关法律 - 友情链接 - 公司动态 - 举报投诉 - 品牌手册 - 手机客户端

客服电话:0523-86239711

备案信息:苏经营性ICP B2-20090218号 苏ICP备09067823号 电子公告服务许可文件号:苏通[2009]196号

Copyright© 1998-2018 T56.net All Right Reserved.

法律顾问:北京市邦盛(泰州)律师事务所吴桂宽律师 电话:13815918655

快速回复 返回顶部 返回列表