泰无聊论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

查看: 935|回复: 2

[回音壁] 京泰路征收办,我们房产证手续什么时候能拿到?不要一拖再拖。【已回复】

[复制链接]
发表于 2018-3-26 09:53:40 | 显示全部楼层 |阅读模式
我们是三路拆迁的,就我们二三标段还没拿到办房产证的补充协议,一二三再二三的拖,有意思吗?请京泰路街道给我们一个具体时间。



================
京泰路街道征收办回复:
网友您好,京泰路街道征收办正在补齐手续,预计今年6月份至八月份能够办理完成,请耐心等候。

回复

使用道具 举报

发表于 2018-3-26 10:01:58 来自手机 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-3-27 13:03:03 来自手机 | 显示全部楼层
不懂什么意思
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则


Copyright© 1998-2020 T56.net All Right Reserved.

快速回复 返回顶部 返回列表