泰无聊论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

查看: 473|回复: 0

[泰州记忆] 垃圾33路,天天人满,车还小,现在换车还换了个小车【已回复】

[复制链接]
发表于 2018-4-10 06:37:57 | 显示全部楼层 |阅读模式
天天人满 车还小 政府换车还换了个小车 不负责任的政府





===================
公交公司回复:
网友,您好!由于道路状况原因,从安全角度出发,33路的公交车辆不适宜使用大车。为缓解33路的运载压力,我公司计划本月底对35路增加一辆车,对33路的客流进行分流。感谢您对公交的关心和支持!
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则


公司简介 - 联系我们 - 诚聘英才 - 产品服务 - 相关法律 - 友情链接 - 公司动态 - 举报投诉 - 品牌手册 - 手机客户端

客服电话:0523-86239711

备案信息:苏经营性ICP B2-20090218号 苏ICP备09067823号 电子公告服务许可文件号:苏通[2009]196号

Copyright© 1998-2018 T56.net All Right Reserved.

法律顾问:北京市邦盛(泰州)律师事务所吴桂宽律师 电话:13815918655

快速回复 返回顶部 返回列表