泰无聊论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

查看: 524|回复: 2

[泰州今日事] 33路天天这么多人,35 36路了人都没得,就不能改改【已回复】

[复制链接]
发表于 2018-4-11 06:29:33 | 显示全部楼层 |阅读模式
天天这么多人 35 36路了人都没  就不能把35路改1趟36路  36路放一班和33路一起头班













====================
公交公司回复:
网友,您好!由于道路状况原因,从安全角度出发,33路的公交车辆不适宜使用大车。为缓解33路的运载压力,我公司计划本月底对35路增加一辆车,对33路的客流进行分流。感谢您对公交的关心和支持!

回复

使用道具 举报

发表于 2018-4-11 10:00:50 来自手机 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-4-11 11:02:32 | 显示全部楼层
35路人也多,就一个车子,一天来回总共5趟
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则


Copyright© 1998-2018 T56.net All Right Reserved.

快速回复 返回顶部 返回列表