泰无聊论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

查看: 617|回复: 1

[回音壁] 【公交公司】中医院二号线的线路是什么?【已回复】

[复制链接]
发表于 2018-4-30 21:24:15 | 显示全部楼层 |阅读模式
今天在森园路看到了中医院二号线公交,公交官网www.tzbus.com.cn上没有对线路进行更新,请问具体的线路是什么?中医院一号线公交的路线又是什么呢?










===============
公交公司回复:
网友,您好!2号线具体线路为:市中医院西院区、鼓楼大桥南、金鹰国际、四人医东、海阳东路首末站、启鼎花园、城东派出所、祥和老年康乐中心、春兰路北、玉堂花园、东河阳光、七里桥、温泰市场、苏北商业广场、新中医院。目前网站查询系统数据异常,正在调试恢复中你,您还有疑问可以在掌上公交进行查询或致电公交热线86397288咨询。感谢您对公交的关心和支持!
回复

使用道具 举报

发表于 2018-5-2 10:37:18 | 显示全部楼层
网友,您好!2号线具体线路为:市中医院西院区、鼓楼大桥南、金鹰国际、四人医东、海阳东路首末站、启鼎花园、城东派出所、祥和老年康乐中心、春兰路北、玉堂花园、东河阳光、七里桥、温泰市场、苏北商业广场、新中医院。目前网站查询系统数据异常,正在调试恢复中你,您还有疑问可以在掌上公交进行查询或致电公交热线86397288咨询。感谢您对公交的关心和支持!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则


Copyright© 1998-2019 T56.net All Right Reserved.

快速回复 返回顶部 返回列表