泰无聊论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

查看: 1213|回复: 0

[回音壁] 请问一下泰州公积金中心窗口业务可以办理了吗?【已回复】

[复制链接]
发表于 2020-2-21 15:52:05 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问一下泰州公积金中心窗口业务可以办理了吗?公告里面的急事预约主要包含哪几种业务,,银行审批需要更换担保人可以办理吗?


==========================
泰州市公积金中心回复:
网友您好!
由于受疫情防控影响,近期公积金窗口业务办理受限。更换担保人的业务建议等疫情稳定后带齐相关手续到柜台办理。谢谢!

回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则


Copyright© 1998-2020 T56.net All Right Reserved.

快速回复 返回顶部 返回列表