泰无聊论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

查看: 3094|回复: 3

[回音壁] 苏陈镇政府,你什么时候还我的房子?【已回复】

 关闭 [复制链接]
发表于 2020-9-14 10:42:49 | 显示全部楼层 |阅读模式
11.png


补充内容 (2020-9-14 10:53):
我的联系方式:15189915366.

==================================
苏陈镇政府回复:
镇政府正在与网友积极联系,待当面沟通后进一步处置,此问题年时较长,需要一定了解情况和办理时间,请各位网友给予耐心,镇政府必将满足每一位居民的合理诉求,给予一个公正结果,感谢大家对于我们工作的监督。


补充内容 (2020-9-15 10:22):
你们好好看看时间,多少年了?还需要勘察几年?实施几年?
回复

使用道具 举报

发表于 2020-9-14 16:56:35 来自手机 | 显示全部楼层
无头无尾,不知道什么情况
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2020-9-15 09:47:09 | 显示全部楼层
该给我的附属用房,二十多年还没砌好吗?
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-9-16 12:36:18 | 显示全部楼层
官方套话,没一点实际解决问题的态度
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则


Copyright© 1998-2020 T56.net All Right Reserved.

快速回复 返回顶部 返回列表