泰无聊论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

查看: 2575|回复: 2

[回音壁] 苏陈镇政府,你来看!【已回复】

 关闭 [复制链接]
发表于 2020-9-14 10:48:12 | 显示全部楼层 |阅读模式
这就是苏陈镇政府拆违后留下的道路隐患,什么时候能修复好啊?! 1.jpg     2.jpg     3.jpg     4.jpg     5.jpg     6.jpg     7.jpg    



补充内容 (2020-9-14 10:51):
我的联系方式:15189915366.
===============================
苏陈镇政府回复:
已联系苏陈社区,对现场清理完毕,后期城管中队将加强现场维护。


补充内容 (2020-9-15 10:19):
请问:拆违是什么时候?今天几号?多久了?
回复

使用道具 举报

发表于 2020-9-14 13:12:54 来自手机 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2020-9-15 10:13:56 | 显示全部楼层
请问:拆违是什么时候?今天几号?多久了?
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则


Copyright© 1998-2020 T56.net All Right Reserved.

快速回复 返回顶部 返回列表