泰无聊论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

查看: 1070|回复: 0

[网友爆料] 等了半天也没见到23路公交,我冻了将近一小时,请公交公司领导关心一下民生【已回复】

[复制链接]
发表于 2018-1-4 12:34:07 | 显示全部楼层 |阅读模式
昨晚在翰林雅居等23路公交,看见电子显示屏上车马上到,可等了半天也没见到一辆车,后来上113路公交车一问才知道23路改道了,大冷天的改道也不出个通知,害得我冻了将近一个小时,公交公司领导太混帐!









=======================
公交公司回复:
网友,您好!23路因迎春路修路临时改道,现已恢复原线营运。线路恢复后已在掌上公交、电子站牌和网站进行了公告。同时也要求相关部门对电子站牌加强巡查,对显示线路信息错误的站台进行整改。感谢您对公交的关心和理解!
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则


公司简介 - 联系我们 - 诚聘英才 - 产品服务 - 相关法律 - 友情链接 - 公司动态 - 举报投诉 - 品牌手册 - 手机客户端

客服电话:0523-86239711

备案信息:苏经营性ICP B2-20090218号 苏ICP备09067823号 电子公告服务许可文件号:苏通[2009]196号

Copyright© 1998-2018 T56.net All Right Reserved.

法律顾问:北京市邦盛(泰州)律师事务所吴桂宽律师 电话:13815918655

快速回复 返回顶部 返回列表