泰无聊论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

查看: 2503|回复: 0

[回音壁] 明天泰州公交是正常运行的吗?【已回复】

[复制链接]
发表于 2018-1-4 18:12:55 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
上班族苦逼啊,明天坐公交去上班
=======================
公交公司回复:
网友,您好!未来几天公交线路仍营运。但由于道路冰冻,公交车行驶速度较平时有所降低,可能会出现不准点、间隔时间拉大现象,提醒市民做好出行计划,尽早提前候车,希望广大市民理解。同时也提醒市民上下车要注意安全,防止摔倒。有任何疑问也欢迎大家致电公交热线86397288具体咨询。

========================
雨雪天气,他们仍坚守在岗位上,这里还有你关心的那些事儿~ - 天天泰州 - 泰无聊论坛 - [url=http://bbs.t56.net/forum.php?mod ... &extra=#pid22917548]http://bbs.t56.net/forum.php?mod ... &extra=#pid22917548[/url]



回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则


Copyright© 1998-2018 T56.net All Right Reserved.

快速回复 返回顶部 返回列表