泰无聊论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

查看: 2971|回复: 14

[回音壁] 104路车上人不满,竟然也不停车【已回复】

[复制链接]
发表于 2018-9-9 13:35:28 | 显示全部楼层 |阅读模式
今天拦了104路车,车上人不满,竟然也不停车,司机也不打招呼…直接开走了,我想说你眼睛是瞎了么


====================================
公交公司回复:
网友,您好!请您致电公交热线86397288告知具体乘车方向,候车站台及乘车时间,以便我们核查,谢谢!

回复

使用道具 举报

发表于 2018-9-9 17:41:07 来自手机 | 显示全部楼层
是在站台拦的吗?是可以打举报电话
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-9-9 19:51:24 来自手机 | 显示全部楼层
带图片说话
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-9-9 20:19:20 | 显示全部楼层
司机不停,你可以举报他投诉他,你骂他就是你的不对了
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-9-10 06:46:40 来自手机 | 显示全部楼层
现在公交公司招的司机素质有待提高
回复 支持 2 反对 0

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-9-10 07:17:38 来自手机 | 显示全部楼层
小猫爱玩水1122 发表于 2018-09-09 17:41
是在站台拦的吗?是可以打举报电话

是的啊…完全视若无睹
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-9-10 07:18:08 来自手机 | 显示全部楼层
温闻稳问 发表于 2018-09-09 20:19
司机不停,你可以举报他投诉他,你骂他就是你的不对了

当时赶车啊
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-9-10 09:12:07 | 显示全部楼层
网友,您好!请您致电公交热线86397288告知具体乘车方向,候车站台及乘车时间,以便我们核查,谢谢!
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-9-10 17:15:44 | 显示全部楼层
司机不停,你可以举报他投诉他,你骂他就是你的不对了
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-9-10 17:28:13 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则


Copyright© 1998-2018 T56.net All Right Reserved.

快速回复 返回顶部 返回列表