泰无聊论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 8975|回复: 0

[回音壁] 公积金代扣还房贷【已回复】

[复制链接]
发表于 2023-5-15 17:59:05 | 显示全部楼层 |阅读模式 来自: 中国浙江嘉兴
公积金代扣还房贷,公积金中心说15号打款,为啥今天还没有到账?@@公积金中心


===================================
公积金中心回复:
网友您好!根据按月划扣还商贷规则,划转时间为每月15日,因为您未提供身份信息,无法查询划转详情,请注意关注划转信息。如仍未划转,可致电泰州市住房公积金热线咨询0523-12329 。谢谢!

回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则


Copyright© 1998-2024 T56.net All Right Reserved.

快速回复 返回顶部 返回列表