设为首页
收藏本站
论坛首页
开启辅助访问
手机客户端
切换到窄版
用户名
Email
自动登录
找回密码
密码
登录
注册
只需一步,快速开始
快捷导航
门户
论坛
Portal
分站
房产
家装
招聘
汽车
财经
旅游
泰享恋
更多频道
分类信息
手机客户端
罗塘人家(姜堰)
高港房产网
靖江房产网
兴化房产网
泰兴房产网
花嫁
教育
健康
全景
招聘求职
房屋租售
二手物品
二手车市
宠物市场
家政服务
装修建材
教育培训
婚庆摄影
搜索
搜索
热搜:
招聘
招聘信息
兼职
驾驶员招聘
空调
房屋出租
招聘兼职
发电机组
货架
转让
信用卡
租房
手工活
手机
上海大花园
二手空调
店面转让
国税
暑假工
电动车
本版
用户
泰无聊论坛
»
论坛
›
网聊泰州
›
天天泰州
›
K3的驾驶员这么赶时间么?【已回复】
返回列表
查看:
3712
|
回复:
1
[回音壁]
K3的驾驶员这么赶时间么?【已回复】
[复制链接]
8250442
8250442
当前离线
积分
128536
发表于 2022-10-10 07:45:48
|
显示全部楼层
|
阅读模式
来自: 中国江苏泰州
今早,在洪泽湖路高架下的T字路口,由南向北等绿灯左拐,我车在首位,后面是K3,倒数2秒时的红灯我松开刹车,绿灯亮的刹那,K3喇叭响了。我加油左拐,经过新院北门,K3喇叭又响了,我看自己的车速40码。K3进人社局新大楼站台,我看了下时间6点48分。
K3,我开车慢,影响你了,下次你可以直接超过去,喇叭按多了对市容市貌不好。
================================
公交公司回复:
网友您好,根据您的反馈,公司车队已督促驾驶员遵守交通安全法规,安全文明行车。欢迎致电86998699进行咨询和建议。感谢您对客运事业的关心和支持!
回复
使用道具
举报
xinxinyu2019
xinxinyu2019
当前离线
积分
97501
发表于 2022-10-10 08:22:46
|
显示全部楼层
来自: 中国江苏泰州
开公交的很多素质很差,没法说
回复
支持
1
反对
0
使用道具
举报
返回列表
高级模式
B
Color
Image
Link
Quote
Code
Smilies
您需要登录后才可以回帖
登录
|
注册
本版积分规则
发表回复
回帖后跳转到最后一页
Copyright© 1998-2024 T56.net All Right Reserved.
快速回复
返回顶部
返回列表