设为首页
收藏本站
论坛首页
开启辅助访问
手机客户端
切换到窄版
用户名
Email
自动登录
找回密码
密码
登录
注册
只需一步,快速开始
快捷导航
门户
论坛
Portal
分站
房产
家装
招聘
汽车
财经
旅游
泰享恋
更多频道
分类信息
手机客户端
罗塘人家(姜堰)
高港房产网
靖江房产网
兴化房产网
泰兴房产网
花嫁
教育
健康
全景
招聘求职
房屋租售
二手物品
二手车市
宠物市场
家政服务
装修建材
教育培训
婚庆摄影
搜索
搜索
热搜:
招聘
招聘信息
兼职
驾驶员招聘
空调
房屋出租
招聘兼职
发电机组
货架
转让
信用卡
租房
手工活
手机
上海大花园
二手空调
店面转让
国税
暑假工
电动车
本版
用户
泰无聊论坛
»
论坛
›
网聊泰州
›
天天泰州
›
蜗牛式的服务【已回复】
返回列表
查看:
3457
|
回复:
0
[回音壁]
蜗牛式的服务【已回复】
[复制链接]
高山茶来
高山茶来
当前离线
积分
74416
发表于 2022-11-8 17:12:44
|
显示全部楼层
|
阅读模式
来自: 中国
东风小区五号楼西的路灯不亮,一个灯柱上两个灯,在上个月已报修,笫二天就有人来查勘情况,核准情况,就了无影信,不知道这个蜗牛什么时候来修?
=========================================
泰州市海陵区路灯建设服务中心回复:
网友您好,您反应的情况现答复如下:东风小区因路灯灯具采购需要时间,现已更换新灯具恢复正常亮灯。
来自安卓APP客户端
回复
使用道具
举报
返回列表
高级模式
B
Color
Image
Link
Quote
Code
Smilies
您需要登录后才可以回帖
登录
|
注册
本版积分规则
发表回复
回帖后跳转到最后一页
Copyright© 1998-2024 T56.net All Right Reserved.
快速回复
返回顶部
返回列表