设为首页
收藏本站
论坛首页
开启辅助访问
手机客户端
切换到窄版
用户名
Email
自动登录
找回密码
密码
登录
注册
只需一步,快速开始
快捷导航
门户
论坛
Portal
分站
房产
家装
招聘
汽车
财经
旅游
泰享恋
更多频道
分类信息
手机客户端
罗塘人家(姜堰)
高港房产网
靖江房产网
兴化房产网
泰兴房产网
花嫁
教育
健康
全景
招聘求职
房屋租售
二手物品
二手车市
宠物市场
家政服务
装修建材
教育培训
婚庆摄影
搜索
搜索
热搜:
招聘
招聘信息
兼职
驾驶员招聘
空调
房屋出租
招聘兼职
发电机组
货架
转让
信用卡
租房
手工活
手机
上海大花园
二手空调
店面转让
国税
暑假工
电动车
本版
用户
泰无聊论坛
»
论坛
›
网聊泰州
›
天天泰州
›
许庄三星嘉苑房产证的办理谁负责?【已回复】
返回列表
查看:
3272
|
回复:
0
[回音壁]
许庄三星嘉苑房产证的办理谁负责?【已回复】
[复制链接]
一路凯歌
一路凯歌
当前离线
积分
4012
发表于 2022-11-18 14:24:19
|
显示全部楼层
|
阅读模式
来自: 中国江苏
泰州港经济开发区规划许庄三星嘉苑的房产证今年是否如你们去年所承诺的那样能办理,请告诉我们一声,今年第6年了,不希望对我的贴子今年置之不理!还是等我投诉到市里去吗?感谢!
==================================
泰州港经济开发区回复:
关于三星嘉苑不动产权证办理,目前相关资料已经审查完毕,最迟在今年12月之前可以办理。
感谢您对泰州港经济开发区的关注。
来自安卓APP客户端
回复
使用道具
举报
返回列表
高级模式
B
Color
Image
Link
Quote
Code
Smilies
您需要登录后才可以回帖
登录
|
注册
本版积分规则
发表回复
回帖后跳转到最后一页
Copyright© 1998-2024 T56.net All Right Reserved.
快速回复
返回顶部
返回列表